ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Требования к содержанию структурных элементов дипломного проекта



Аннотация

 

Аннотация аналогична по содержанию реферату научно-исследовательской работы, общие требования к ней – по ГОСТ 7.32-2001 [3]. Она включает наименование и объем проекта, перечень ключевых слов, объект исследования, цель разработки, методы исследования, краткое содержание и оценку полученных результатов. Объем аннотации составляет от половины до одной страницы.

 

Содержание

 

В содержании приводятся заголовки дипломного проекта и указываются страницы, с которых они начинаются. Заголовки одинаковых ступеней рубрикации (деления) необходимо располагать друг под другом. Заголовки каждой последующей ступени смещаются на 3-5 знаков вправо по отношению к заголовкам предыдущей ступени. Все заголовки начинают с прописной буквы без точки на конце. Последнее слово каждого заголовка соединяют отточием с соответствующим номером страницы в правом столбце содержания (для примера см. содержание данного  пособия по дипломному проектированию).

 

Введение

 

Во введении обосновывается выбор темы, определяемый ее актуальностью, формулируются проблема и круг вопросов, необходимых для ее решения; определяется цель работы с ее расчленением на взаимосвязанный комплекс задач, подлежащих решению для раскрытия темы; указываются объект исследования, используемые методы анализа и литературные источники.

При выполнении научно-исследовательского дипломного проекта во введении указывается актуальность, цель и задачи исследования, научная новизна, практическая ценность, апробация работы и публикации по работе.

Объем введения 2-3 страницы машинописного текста.




 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс