ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Примеры оздоровительных программ, предлагаемых на курортах



«Современная термальная программа» (8 дней)
Предусматривает медицинский осмотр, наблюдение врача во время всего периода, 6 сеансов грязетерапии и термальных озоновых ванн, 4 терапевтических массажа (рефлексология, терапевтический, спортивный, гидромассаж), 2 массажа – расслабляющий и снимающие болевые ощущения (шиатцу, рейки, аюрведический, стоун-терапия с горячими камнями), 4 процедуры для красоты и здоровья.
«Контроль питания» (8 дней)
Предусматривается медицинский осмотр, наблюдение врача во время всего периода процедур, 6 сеансов грязелечения, 6 сеансов душа и ванн с термальной озонированной и ароматизированной водой, 2 массажа для похудения с местным антицеллюлитным воздействием, 1 массаж лимфодренажный для моделировании фигуры, 2 лимфодренажа для всего тела, 2 прессотерапии, 1 процедура косметолога по индивидуальной программе для тела и визит к диетологу, меню по индивидуальной программе, карта термальная.


 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс