ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Пример оформления рецензии на дипломную работу



 
 
Пример оформления рецензии на дипломную работу


РЕЦЕНЗИЯ

Тема: Дистанционная торговля товарами народного потребления
и перспективы ее развития в Российской Федерации
(на примере ООО «ОТТО-сервис»)

Дипломная работа посвящена анализу актуальной и значимой проблемы - организации и эффективного функционирования предприятия дистанционной торговли, а также особенностей взаимодействия факторов микро- и макросреды и перспектив развития рынка товаров народного потребления в Российской Федерации.

В первой главе дипломной работы автор представил исторический экскурс становления и развития дистанционной торговли в мире (Западная Европа, США) как специфического направления продаж, выделил основные этапы ее развития и рассмотрел характерные особенности отечественной дистанционной торговли в XX в. (опыт предприятий «Посылторга»).
Особую ценность представляют вторая и третья главы работы, где раскрыты генезис, структура, специфика функционирования ООО «ОТТО-сервис», проанализированы принципы и методы маркетинговой деятельности, выявлены проблемы в области ценообразования, товародвижения, маркетинговых коммуникаций и покупательского поведения.

Выполняя дипломное задание, Черкасов И.И. изучил и проанализировал значительный объем научной, учебной и Ифавочно-энциклопедической литературы. При проведении исследования автор продемонстрировал глубокие знания по гуманитарным, социальным, общим профессиональным и специальным дисциплинам. Опираясь на прочные теоретические знания и многолетний практический опыт в должности генерального директора фирмы «ОТТО-сервис», он сформулировал выводы и рекомендации, представляющие интерес для руководителей и персонала современных российских организаций, прямо или косвенно связанных с торговлей и оказанием услуг физическим и юридическим лицам. Особенностью дипломной работы является наличие в ней приложения, раскрывающего оригинальные методические приемы оптимизации взаимоотношений персонала организации с клиентами, а также фотодокументы, иллюстрирующие повседневную жизнедеятельность организации.

Наряду с несомненными достоинствами работа не лишена и определенных недостатков. К их числу следует отнести поверхностный анализ особенностей работы подразделений и партнеров «ОТТО» в различных странах ЕС и СНГ.

Дипломная работа изложена грамотно, последовательно, убедительно и соответствует требованиям, предъявляемым к квалификационным работам подобного рода. Структура и содержание работы раскрывают тему исследования.

Вывод: дипломная работа соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования к уровню подготовки выпускника (специалиста) по специальности «Маркетинг» и заслуживает отличной оценки.




 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс