ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Порядок подготовки дипломного проекта к защите в ГАК



Не позднее 31 мая дипломный проект в полностью завершенном виде, подписанный дипломником и руководителем проекта (титульный лист пояснительной записки, типовой бланк задания по дипломному проекту, иллюстративные материалы), с отзывом руководителя представляется на выпускающую кафедру для просмотра и проверки (на предварительную защиту) ее готовности к защите в ГАК. Предварительная защита производится с 1 по 10 июня по графику выпускающей кафедры. Заведующим кафедрой назначается одна или несколько комиссий в составе 2-3 преподавателей кафедры. Комиссия устанавливает соответствие дипломного проекта заданию, оценивает качество и достаточность объема, определяет степень готовности дипломника к защите, при необходимости делает замечания по доработке проекта и предлагает рекомендации. По результатам просмотра проекта комиссия составляет акт, в котором указываются замечания и рекомендации, и устанавливается срок защиты дипломного проекта в ГАК. В ходе  предзащиты устанавливается рецензент. Председатели комиссии докладывают об этом на заседании кафедры.

Указанные руководителем и комиссией замечания желательно устранить до рецензирования проекта. После предварительной защиты студенту на выпускающей кафедре выдается бланк рецензии, направление на рецензию, подписанное заведующим выпускающей кафедры, и заявление рецензента на оплату. Рецензирование дипломного проекта осуществляет лицо, имеющее высшее образование (желательно экономическое), ученую степень или большой практический опыт работы.

Указанные в 5.1 и 5.2 сроки выполнения дипломирования и предварительной защиты являются условными, так как они определяются графиком учебного процесса, приводимым в «Рабочих учебных планах» по специальности 080502.65 «Экономика и управление на предприятии (в городском хозяйстве)», в зависимости от вида и базы обучения.

 






 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс