ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Отзыв руководителя о дипломном проекте



Отзыв руководителя о дипломном проекте

В отзыве руководителя отражаются следующие вопросы: соответствие дипломного проекта заданию; степень самостоятельности; отношение студента к работе (трудолюбие, дисциплина) на всем протяжении дипломирования; умение анализировать технико-экономические показатели и социальные результаты работы предприятия (организации, банка, органа управления и т.д.) и делать соответствующие выводы и предложения с оценкой их эффективности; достигнутые результаты, оригинальность и обоснованность решений, практическая ценность проекта; качество оформления и недостатки дипломного проекта; рекомендация о допуске дипломного проекта к защите и оценка за работу студента при дипломировании.


Дипломный проект оценивается неудовлетворительно в том случае, если представленный на защиту проект выполнен не самостоятельно, в нем нет расчета  экономической эффективности предлагаемых мероприятий, отсутствует хотя бы один из разделов задания, небрежно оформлен или некачественно выполнен сам дипломный проект.



 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс