ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Основные методы лечения и оздоровления, применяемые на современных европейских курортах (на примере Италии)



Иглоукалывание – древняя терапия, при которой с помощью тончайших игл, вкалываемых в точно выверенном месте на коже, стимулируется способность к самоисцелению, присущая организму.
Ароматерапия – ручной массаж тела с применением эссенций эфирного масла, благодаря чему постепенно усиливается и стимулируется обоняние, вызывая приятные ощущения и расслабление.
Ванны в серной воде – купание в термальной серной воде под периодическим воздействием гидромассажных струй, рекомендуется для очищения и смягчения кожи. Также оказывает целебное воздействие на страдающих от ревматических болей.
Турецкая баня – горячая паровая баня в жарком и влажном помещении (температура от +40 до +50 °C). Обычно хорошо переносится благодаря умеренному жару, способствует выведению токсинов.
Бальнеотерапия (курортное лечение на водах) – основана на воздействии воды для получения эффекта телесного расслабления для придания энергии. Купание в водах термальных источников благотворно сказывается на мышечной системе и опорно-двигательном аппарате в целом.
Повязки (укутывание/обертывание) – вид эстетического ухода за телом, при котором осуществляется наложение ватных повязок, пропитанных смесью эфирных масел, выполняющих функции дренажа и вывода токсинов, благодаря чему происходит удаление избыточной жидкости и возникает приятное ощущение легкости и жизнерадостности.


 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс