ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Оформление выпускной квалификационной работы (дипломного проекта). Защита дипломного проекта



Защита дипломного проекта

Готовясь к защите проекта, дипломник составляет тезисы выступления, оформляет наглядные пособия, продумывает ответы на замечания рецензентов.

Защита дипломного проекта проводится на заседании ГАК как составного элемента итоговой государственной аттестации выпускника. Расписание работы ГАК доводится до общего сведения студентов не позднее, чем за месяц до начала защиты дипломных работ. Перед защитой секретарь ГАК передает дипломный проект и другие документы ее председателю, после чего дипломник получает слово для выступления в соответствии с регламентом в пределах 10 минут. Во время выступления студент может пользоваться записями, но чтение заранее подготовленного текста не допускается.

В своем выступлении на заседании ГАК дипломник должен отразить актуальность темы, теоретические и методологические положения, на которых базируется дипломный проект, результаты проведенного анализа изучаемой проблемы, конкретные предложения и рекомендации по ее решению. Необходимо сосредоточить внимание на собственном проекте разработок и предложений.



 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс