ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Оформление и защита отчета по практике



Оформление и защита отчета по практике

Отчет по практике
оформляется в рукописном или машинописном вариантах. Объем отчета по практике рекомендуется составлять до 20 страниц рукописного текста.

Титульный лист отчета по практике оформляется только на машинописном варианте, где указывается название вуза, факультет, отделение, курс, номер группы, фамилия, имя и отчество автора и руководителя (см. Приложение 2).

В начале отчета приводится оглавление.
В оглавлении указываются заголовки всех разделов, приложения с указанием номеров страниц, на которых помещен каждый раздел. Название разделов в оглавлении должны соответствовать заголовкам в тексте.

Текстовая часть письменной работы по своему объему не должна превышать 10-15 листов формата А4 (параметры страницы: верхнее - 2 см, нижнее - 2 см, правое - 1 см., левое - 3 см.). Все страницы работы должны быть пронумерованы, включая приложение. Нумерация страниц проставляется в правом верхнем углу листа, со страницы, где печатается «Введение», на котором ставится цифра «3».

При написании отчета используется официально деловой и научный стиль.
Текст пишется от третьего листа (например, «автор считает», «на наш взгляд» и т.д.). В тексте не должно применяться сокращение слов, за исключением общепринятых. Приводимый в отчете графический материал (схемы, графики, таблицы, рисунки и т.д.) должен иметь наименование и быть пронумерован.

Графический материал, приводимый по ходу текста, заполняется непосредственно на листах текстовой части или на отдельных листах - приложениях. Все таблицы и рисунки должны иметь сквозную нумерацию и свое название (номер и название таблицы - над таблицей, а рисунка - под рисунком).

Таблицы и рисунки делаются одноцветными. Рисунками считаются схемы, диаграммы, формы документов и т.п.

Защита отчета по практике проводится перед специально созданной комиссией, утвержденной заведующим кафедрой. В процессе защиты студент должен кратко изложить основные результаты проделанной работы, выводы и рекомендации. Основные рекомендации к защите отчета приведены в памятке для студентов.



 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс