ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » ОЦЕНКА ИТОГОВ ПРАКТИКИ



ОЦЕНКА ИТОГОВ ПРАКТИКИ

Отчет о прохождении товароведно-торговой (производственной) практики вместе с дневником практики и характеристикой представляется студентом в установленный срок на кафедру.

Руководитель практики оформляет краткую рецензию, в которой отмечается объем и качество выполненной работы, даются замечания по содержанию и оформлению, и указывается оценка «допускается к защите» или «не допускается к защите».

Защита отчета по практике осуществляется перед комиссией из двух преподавателей: руководителя практики и назначенного для этой цели преподавателя кафедры. Результаты защиты оформляются рецензией с указанием оценки, подписываемой обоими преподавателями, выставляется оценка в зачетной книжке и ведомости.

Если отчет не допускается до защиты, то он дорабатывается (в соответствии с указаниями руководителя практики). Представляется на повторную проверку и при получении допуска защищается.

Студент, не выполнивший программу товароведно-торговой (производственной) практики, получивший отрицательную характеристику о своей работе на предприятии или неудовлетворительную оценку при защите отчета, не допускается к итоговой государственной аттестации.




 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс