ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВЫХ РАБОТ по дисциплине: «ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА». Порядок оформления курсовой работы



Порядок оформления курсовой работы

Во введении объемом не более одной страницы обосновывается актуальность выбранной темы, ее научное и практическое значение в условиях экономических преобразований, происходящих в стране, а также формулируются цели и задачи курсовой работы. Введение отражает также использованные методы анализа, инструменты исследований, базовые информационные источники и описание структуры курсовой работы. Здесь же указываются основные теоретические источники, использованные в процессе выполнения работы.

В теоретической части курсовой работы раскрываются основные теоретические разработки по изучаемой проблеме управления, обобщаются мнения и взгляды отечественных и зарубежных авторов, формулируется собственное отношение студента к ним.

Аналитическая часть курсовой работы содержит описание системы управления на примере конкретной организации. В этой части студент, на основе глубокого изучения всего информационного материала, анализирует и описывает изучаемую проблематику, выявляет сильные и слабые ее стороны, вскрывает существующие противоречия и оценивает эффективность управления.
При выполнении аналитической части курсовой работы студент должен указать способы получения информации, позволяющих оценить фактическое состояние тех или иных показателей, характеризующих фактическое состояние системы управления. Здесь могут быть приведены таблицы, рисунки, диаграммы, другие наглядные материалы. Объемные таблицы и информационные источники отражаются в приложении.

В проектной части курсовой работы, автор, на основе проведенного исследования, излагает основные его результаты, формирует свои рекомендации и предложения по повышению эффективности управления. Описываются также предлагаемые им наиболее эффективные меры воздействия на экономику страны и возможные направления их использования.
Расчеты, схемы, диаграммы и таблицы, разработанные студентом в процессе изучения темы курсовой работы для повышения ее наглядности, приводятся как в тексте, так и в приложении (если объемом более 1 листа).



 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс