ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВЫХ РАБОТ по дисциплине: «ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА». Общие положения



Выполнение курсовой работы предусмотрено учебным планом и является составной частью дисциплины «Основы менеджмента». Целью курсовой работы является расширение теоретических и практических знаний студентов и их систематизация в области эффективного управления, приобретение студентами навыков ведения самостоятельной работы, овладение методикой исследования и аналитической работы в данной области государственного и муниципального управления. Выполняя курсовую работу, студенты приобретают также определенный опыт по выполнению на завершающем этапе обучения в вузе дипломных работ.

В процессе подготовки курсовой работы студенты всесторонне изучают теорию и научные основы управления, учатся анализировать современные явления экономической жизни общества, на основе которого делают правильные научно-обоснованные выводы.

Курсовая работа должна быть написана студентом самостоятельно под руководством преподавателя на основе лично собранных и методически правильно отработанных материалов, а также изучения специальной литературы по избранной теме. Тему курсовой работы студент выбирает самостоятельно из перечня, приведенного в УМК. По согласованию с преподавателем студент может предложить свою тему, не включенную в перечень.



 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс