ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВЫХ РАБОТ по дисциплине «Менеджмент предпринимательства». Порядок оформления курсовой работы



Порядок оформления курсовой работы

Во Введении (3-и страницы) обосновывается актуальность выбранной темы, объект и предмет исследования, цель работы, основные задачи, литературный обзор и структура работы, её практическое значение в условиях экономических преобразований, происходящих в стране.

В Теоретической части курсовой работы (10 страниц) раскрываются основные теоретические разработки по изучаемой проблеме предпринимательства, обобщаются мнения и взгляды отечественных и зарубежных авторов, формулируется собственное отношение студента к ним. Здесь же освещаются законодательные и нормативные акты, регулирующие изучаемые студентом направления экономики.

Аналитическая часть курсовой работы (15 страниц) содержит описание современного состояния предпринимательства на примере предприятия (организации, фирмы) и тенденции развития. В этой части студент, на основе глубокого изучения всего информационного материала по предприятию, анализирует и описывает состояние дел, выявляет сильные и слабые стороны, возможности и угрозы.
При выполнении аналитической части курсовой работы студент должен оценить фактическое состояние тех или иных показателей, характеризующих экономические процессы на предприятии. Здесь могут быть приведены таблицы, диаграммы, другие наглядные материалы. Объемные таблицы и информационные источники отражаются в Приложении.

В Проектной части курсовой работы (10 страниц), автор, на основе проведенного исследования, излагает основные результаты, формирует рекомендации и предложения по изменению положения на предприятии. Это может быть проект, программа или концепция по узким направлениям (проблемам, вопросам).
Расчеты, схемы, диаграммы и таблицы, разработанные студентом в процессе изложения темы курсовой работы для повышения ее наглядности, приводятся как в тексте, так и в Приложении (если объемом более 1 листа).

В списке использованной литературы указываются литературные источники: учебники, монографии, научные статьи, законы, указы, постановления и т.д. Список составляется в алфавитном порядке с цифровой нумерацией, которая используется при ссылке на литературу в тексте курсовой работы.



 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс