ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Методические указания и рекомендации по выполнению, оформлению и защите курсовой работы



Порядок аттестации по курсовой работе
Аттестация по курсовой работе должна быть проведена в течении экзаменационной сессии. Без её представления и защиты студент не допускается к соответствующему экзамену и не переводится на последующий курс.
Аттестация по курсовой работе проводится в виде её защиты на заседании комиссии, назначаемой заведующим кафедрой, в составе научного руководителя и не менее двух преподавателей кафедры соответствующего профиля, либо в процессе собеседования с научным руководителем. Состав и порядок работы комиссии доводятся до сведения студента не позднее, чем за неделю до защиты.
Курсовая работа допускается к защите при наличии положительного отзыва научного руководителя. Студент имеет право до защиты ознакомиться с содержанием отзыва на курсовую работу. В случае получения отрицательного отзыва, решение о допуске к защите принимает заведующий кафедрой.
Публичная защита курсовой работы включает краткое выступление студента, в котором раскрываются актуальность темы и её новизна, цель и задачи работы, аргументированные выводы и результаты исследования, ответы на вопросы членов комиссии в рамках темы курсового сочинения.
Критериями оценки курсовой работы являются: степень разработанности темы; полнота охвата относящихся к проблеме нормативных актов, специальных исследований и материалов юридической практики; самостоятельность и творческий подход к написанию курсовой работы; правильность, научная обоснованность и аргументированность выводов и результатов исследования; логичность и стройность композиций, стиль изложения, языковая и библиографическая грамотность; аккуратность оформления.
При оценке курсовой работы учитывается не только её содержание, но и результаты защиты: умение логично и лаконично построить своё выступление, аргументировано ответить на вопросы и защитить результаты курсового исследования.
Курсовая работа оценивается по пятибалльной системе. Оценка за курсовую работу проставляется научным руководителем в зачётную книжку с указанием темы исследования и в специальную ведомость по защите курсовых работ.
Студенту, не защитившему в установленные сроки курсовой работы или получившему неудовлетворительную оценку на защите, устанавливаются сроки для исправления недостатков и повторной защиты.


 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс