ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » Методические указания и рекомендации по выполнению, оформлению и защите курсовой работы



Выбор темы и составление предварительного плана работы

Реализация научного и познавательного интереса студента в рамках учебного процесса при выполнении курсовой работы начинается с выбора им её темы.
Студент должен ознакомиться с примерной тематикой курсовых работ, имеющейся на кафедре, но окончательный выбор темы курсовой работы студентом должен согласовываться с его интересами, стремлениями и наклонностями, учитывать достаточность научной литературы, нормативных источников и опубликованной юридической практики по данной проблематике. Студент имеет право предложить и собственную тему исследования, предварительно согласовав её с научным руководителем. Окончательное волеизъявление студента должно быть отражено в журнале регистрации курсовых работ по кафедре.
Выбор темы курсовой работы на текущий учебный год осуществляется студентом в течение нечетного семестра(для студентов, обучающихся на базе высшего образования в течении семестра, заканчивающегося защитой курсовой работы) .
Важное значение для успешного выполнения курсового сочинения имеет умело составленный и продуманный план работы, который необходимо обсудить с научным руководителем. Наличие плана позволяет осветить в работе только те вопросы, которые относятся к теме, обеспечить последовательность в изложении материала, организовать самостоятельный труд. Рекомендуется, помимо введения и заключения, рассматривать не более 3-5 пунктов (параграфов), так как излишняя детализация нецелесообразна (приложение № 3).
На первом этапе студент составляет предварительный план курсовой работы, а в ходе второго этапа после консультации с научным руководителем оформляется окончательный план курсового исследования.


 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс