ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ КУРСОВЫХ И ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ (ДИПЛОМНЫХ) РАБОТ



Требования к оформлению работы

Курсовая, выпускная квалификационная и дипломная работы, как правило, выполняются в двух экземплярах, один из которых в установлен¬ные сроки представляется в деканат или на кафедру. На всех этапах подго¬товки ВКР(ДР) автору целесообразно иметь электронную копию работы, что существенно упростит редактирование текста и позволит более опера¬тивно реагировать на замечания руководителя.

Стандартный объем курсовой работы составляет 25-30 страниц, выпускной квалификационной работы - 65-75 страниц, дипломной работы -75—90 страниц. В данный объем не включаются список литературы и приложения.

Работа должна быть отпечатана на белой бумаге формата А4 (размер листа 210x297 мм), шрифт - Times New Roman, размер шрифта 14, между¬строчный интервал полуторный, абзацы со стандартным отступом (1,25 или 1,27 см). Текст оформляется на одной стороне листа с автоматической расстановкой переносов (желательно), выравниванием по ширине и полями следующих размеров:
• левое - 25 мм;
• правое-10-15 мм.
• верхнее и нижнее - по 20 мм.
Все страницы работы внизу справа нумеруются арабскими цифрами по порядку от титульного листа без пропусков до последнего листа списка источников и литературы или приложений. На первой странице работы номер не ставится.

Первой и последующими страницами ВКР(ДР) являются:
• титульный лист (приложение 1);
• задание (приложение 2);
• график подготовки и оформления работы (приложение 3);
• план работы (приложение 4);
• содержание (Приложение 5).

Таким образом, страница с заголовком «СОДЕРЖАНИЕ» будет 2-й или 5-й по счету (соответственно: для КР и ВКР(ДР). За ней следует основной текст, состоящий из введения, глав и параграфов для ВК(Д)Р или вопро¬сов для КР, заключения, списка используемых источников и литературы и приложений. На последней странице заключения работа должна быть подписана автором с указанием его инициалов и фамилии (с расшифровкой подписи) и даты завершения работы.
Наименование глав в ВКР(ДР) и вопросов в КР оформляют в виде заголовков полужирными строчными буквами (кроме первой прописной), которые располагают по центру страницы без подчеркивания. Наименования параграфов также оформляют в виде заголовков полужирными строчными буквами (кроме первой прописной) и располагают аналогично. В наименованиях глав (вопросов) и параграфов не допускаются переносы слов. Если строка оканчивается предлогом, его предпочтительнее перенести в начало следующей строки. Точку в конце наименования главы (вопроса) или пара¬графа не ставят.


 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс