ГЛАВНАЯ
      РЕПЕТИТОРЫ
       ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
       ПРАЙС-ЛИСТ
         КОНТАКТЫ
 
Главная || Мой профиль | Выход
Заказать работу просто. Заполните форму заказа в разделе "Сделать заказ". В течение 24 часов или ранее, вам будет дан ответ по стоимости и срокам. Спасибо что посетили наш сайт!
Главное МЕНЮ



НОВОЕ поступление

Нам ВАЖЕН ваш ответ:


Главная » МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ КУРСОВЫХ И ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ (ДИПЛОМНЫХ) РАБОТ



ВВЕДЕНИЕ
Образовательный процесс в Международном институте экономики и права (МИЭП) основан как на традиционных (лекции, семинары, прак¬тические и лабораторные занятия, индивидуальные и групповые консуль¬тации, зачеты и экзамены), так и относительно новых (коллоквиумы, тью-торские практикумы, мастер-классы) формах обучения студентов. Особое место в этом ряду занимает выполнение курсовых, выпускных квалифика¬ционных и дипломных работ. Данные формы обучения требуют от студента значительных интеллектуальных, эмоционально-волевых и временных затрат, а также проявления инициативы и творческого подхода.
Характеристики курсовой, выпускной квалификационной и диплом¬ной работ наряду с общими чертами имеют и специфические. Во-первых, это касается темы (проблемы), объекта и предмета исследования. Во-вторых, работы отличаются по объему. В-третьих, необходимо иметь в виду осо¬бенности процедурного характера (выбор и утверждение темы, сроки под¬готовки работы, оформление необходимых документов студентом и руко¬водителем, защита).
Курсовая работа (КР) - первая важная ступень самостоятельной обра¬зовательной деятельности студента, имеющая целью применение полученных в процессе обучения (на каждом курсе) знаний для решения актуальных экономических, социальных, организационно-управленческих, финансовых и других проблем.
Выпускная квалификационная работа (ВКР) призвана раскрыть содер¬жание актуальной в теоретическом и прикладном отношениях проблемы, а также продемонстрировать и обосновать механизм (процедуры, способы, средства) ее решения (оптимизации). Автор ВКР претендует на присвоение степени бакалавра по соответствующему направлению.
Дипломная работа (ДР) имеет целью осуществление комплексного научного анализа актуальной и важной в теоретическом и прикладном отношениях проблемы, обоснование методологии, направлений и средств ее решения (оптимизации). Автор ДР претендует на присвоение степени специалиста с соответствующей квалификацией.
Процесс подготовки КР, ВКР и ДР состоит из нескольких этапов.
1. выбор темы и согласование ее с научным руководителем
2. Подбор и предварительный анализ литературы
3. Определение цели, задач и составление плана работ
4. Изучение содержания источников и литературы
5. Сбор, анализ и обобщение эмпирических данных
6. Подготовка текста (написание работы)
7. Оформление работы, включая документацию (приложения 1-7).
8. Разработка тезисов доклада и презентационных (иллюстративных) материалов для защиты.
9. Представление работы на выпускающую кафедру или в деканат.
10. Предварительная защита ВКР(ДР) работ.
11. Получение допуска к защите.
12. Защита работы.


 




 
 
ЧЕЛНЫ-ДИПЛОМ.РУ - профессиональная помощь в учебе. Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты
             обмен ссылками,
             карта сайта
 
У нас заказывают студенты из городов:
Дипломы и курсовые работы на заказ, рефераты на заказ, тесты на заказ, индекс